Национальная академия предпринимательства

Одной из важнейших долгосрочных стратегических задач Академии – содействие развитию предпринимательства в стране, формирование предпринимательской культуры подрастающего поколения. При этом предпринимательство нами рассматривается не столько в узком смысле как деятельность, преследующая извлечение прибыли, как это определяется Гражданским Кодексом РФ, сколько в широком смысле как активная жизненная позиция управления изменениями, как в своей личной жизни, так и в окружающей действительности. Фигура предпринимателя как «человека перемен» и человека, предпринимающего «что-то новое, важное, значительное», а также предпринимательство как процесс личностного и системного самообновления являются для Академии главным ориентиром в реализации программы «Предпринимательское образование детей» как «образование для жизни, для успеха, для карьеры». И такое образование должно осуществляться абсолютно для всех, не зависимо от того кем в будущем станет выпускник Академии. Как известно, культура формируется в процессе достаточно длительной совместной деятельности ее носителей - людей. Предпринимательская культура не является исключением. Национальная Академия Предпринимательства создала такую возможность: длительность обучения (читай приобщения к совместной деятельности сотен и тысяч школьников) в Академии от 1-го года до 10 лет.
Поступив в Академию, Вы приступаете к реализации самого главного проекта в своей жизни, проекта под названием «Мой путь к успеху». На этом пути мы с Вами рядом, потому что нам по пути. Мы будем рады, если внесем свой скромный вклад в реализацию Вашего самого главного проекта. Мы не берем на себя всю ответственность за Ваши будущие успехи, да и не можем этого сделать. Самое главное для нас это давать Вам полезную информацию, способствовать появлению целей, мотивировать Вас на их достижение и укреплять, укреплять, укреплять веру в Ваши собственные силы

Деятельность Академии призвана способствовать в партнерстве с общеобразовательными организациями продвижению проекта «Доступное дополнительное образование детям России», инициатор проекта Национальная Академия Предпринимательства.
Проект поддержан Агентством стратегических инициатив, Министерством образования и науки РФ, Министерством экономического развития РФ, Федеральным агентством по делам молодежи. Генеральными партнерами проекта выступают представители бизнеса: общественные организации «Деловая Россия», «ОПОРА РОССИИ», Торгово-промышленная палата.
В рамках данного проекта Академия предлагает каждой школе России стать официальным партнером проекта. Для этого представителю школы необходимо зарегистрироваться на сайте Акдемии и организовать среди школьников 2-11 классов набор в Академию на 2015/16 учебный год. Слушателями Академии могут стать только школьники  принявшие участие во Всероссийской дистанционнционной олимпиаде «ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ -  ШКОЛЬНИКИ ЗА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО».

КОНТАКТЫ:
e-mail:  napdeti@mail.ru
тел. 8-962-450-6516, 8-(8652)-500-675

Более подробно ознакомиться с информацией, зарегистрироваться в личном кабинете Вы сможете на нашем сайте

Home Ссылки Ссылки Национальная академия предпринимательства