В семинаре приняли участие представители организаций дополнительного образования, органов управления образования из 15 муниципальных образований и городских округов(Шекснинский, Тотемский, Вологодский, Харовский, Грязовецкий, Сокольский, Никольский, Верховажский, Белозерский. Междуреченский, Кирилловский, Кич-Городецкий, Нюксенский, г.Вологда и г.Череповец), а также представитель ГУМЧС по Вологодской области.

В ходе работы совещания были рассмотрены вопросы поразвития детского туризма в Вологодской области; деятельность маршрутно-квалификационной комиссии, подведены итоги Чемпионата области поспортивному туризму — дистанция маршруты; участники совещания познакомились сопытом работы туристких объединений г.Белозерска и г.Череповца; рассмотрены вопросы взаимодействия с Вологодской региональной общественной организацией—«Спортивная федерация спортивного туризма» и Вологодской областной спортивной федерацией спортивного ориентирования; было проведено открытое занятие собучающимися, атакже рассмотрены другие важные вопросы.

4dte5B0VOb0 AV wdtUefO8
bpqzGSO3pFQ CfAxSxDEoaQ
kY2jWvw6MCE WBbJkiAZk3Q
ZhyIgAN7fy8
Home Деятельность Семинары 19 декабря 2016 года в АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» прошел семинар-совещание «Перспективы развития детского туризма в регионе».