Сборник содержит результаты совместных естественнонаучных исследований школьников и учителей Вологодской области, студентов и преподавателей Педагогического института ВоГУ и сотрудников АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей», выполненных в рамках сетевого взаимодействия учреждений образования и отраслевых департаментов правительства Вологодской области.

Издание предназначено для сотрудников учреждений дополнительного образования, учителей общеобразовательных школ и преподавателей вузов, ведущих природоведческие изыскания совместно со школьниками. Может быть полезно широкому кругу читателей, интересующихся природой своего края.

Home Деятельность Региональный модельный центр Методический блок - для педагогов, родителей и руководителей «Сетевое взаимодействие учреждений образования Вологодской области: направления и результаты естественнонаучных исследований»