Страничка (группа) призвана выполнять роль своеобразного форума неформального общения, необходимость которого была заявлена краеведами на круглом столе выездного туристско-краеведческого семинара "Краеведение: жизнь в творчестве" 3-4 апреля 2017 года.
Руководители школьных музеев области, педагоги-краеведы, руководители краеведческих кружков и объединений, которые хотят обсуждать насущные проблемы, знакомиться с методиками и результатами краеведческих исследований своих коллег, делиться собственным краеведческим опытом, приглашаются сюда: https://vk.com/club144498735

Home Деятельность Образовательная Школьные музеи В социальной сети "В Контакте" открыта страничка "ШКОЛЬНЫЕ МУЗЕИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"