Проект положения о музее образовательного учреждения (школьном музее)

Уважаемые руководители школьных музеев Вологодской области!

В соответствии с планом работы на 2016 год Министерство образования и науки Российской Федерации при помощи Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения проводит работу по созданию документации «Новый школьный музей».

Просим Вас ознакомиться с проектом ПОЛОЖЕНИЯ О МУЗЕЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ (школьном музее), размещенном на сайте ФЦДЮТиК в разделе «Школьные музеи. Паспортизация». Ваши предложения высылайте на электронную почту kraeved@turcentrrf.ru или museum@turcentrrf.ru.

По результатам обсуждения проекта ПОЛОЖЕНИЯ О ШКОЛЬНОМ МУЗЕЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ состоится вебинар. Также на вебинаре будут рассмотрены другие интересующие Вас вопросы. Сроки проведения вебинара будут сообщены дополнительно.

Вложения:
Скачать этот файл (проект Положения о ШМ.doc)проект Положения о ШМ.doc[ ]58 Кб
Home Деятельность Образовательная Школьные музеи Проект положения о музее образовательного учреждения (школьном музее)