Завершился IX областной Слёт школьных лесничеств в Вологодской области

Итоги IX областного Слёт школьных лесничеств Вологодской области

В общекомандном зачёте:

Дипломом I степени
Школьное лесничество «Кедр» бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Грязовца» Грязовецкого муниципального района.

Дипломом II степени
Школьное лесничество «Сухоны» казенное учреждение Нюксенского муниципального района «Центр по обслуживанию образовательных учреждений».

Дипломом III степени
Школьное лесничество «Спасское» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Спасская средняя школа» Тарногского муниципального района.

Дипломом I степени
Школьное лесничество «Ковжа» бюджетное образовательное учреждение «Ковжинская средняя школа» Вытегорского муниципального района.

Дипломом II степени
Школьное лесничество «Ель» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодского муниципального района «Гончаровская средняя школа».

Дипломом III степени
Школьное лесничество «Лес» муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Бабаевская основная общеобразовательная школа № 3» Бабаевского муниципального района.

В индивидуальном зачёте:

конкурс «Юный лесовод»

Дипломом I степени
Сапогов Максим, обучающийся муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15 имени Дважды Героя Советского Союза А.Ф. Клубова» города Вологды, член школьного лесничества «Хранители леса».

Дипломом II степени
Полысалов Александр, обучающийся бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Грязовца» Грязовецкого муниципального района, член школьного лесничества «Кедр».

Дипломом III степени
Кашников Алексей, обучающийся КУ Нюксенского муниципального района «Центр по обслуживанию образовательных учреждений», член школьного лесничества «Сухона».

Дипломом I степени
Козлов Антон, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Вологодского муниципального района «Гончаровская средняя школа», член школьного лесничества «Ель».

Дипломом II степени
Житкова Светлана, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Шуйская средняя общеобразовательная школа» Междуреченского муниципального района, член школьного лесничества «Симбиоз».

Дипломом III степени
Поршнева Диана, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бабушкинская средняя школа» Бабушкинского муниципального района, член школьного лесничества «Лесовичок».

конкурс «Юный ботаник»

Дипломом I степени
Быкова Анжелика, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Спасская средняя общеобразовательная школа» Тарногского муниципального района, член школьного лесничества «Спасское».

Дипломом II степени
Тетерина Екатерина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Верховская средняя школа» Верховажского муниципального района, член школьного лесничества «Росток».

Дипломом III степени
Попова Евгения, обучающаяся казенного учреждения Нюксенского муниципального района «Центр по обслуживанию образовательных учреждений», член школьного лесничества «Сухона».

Дипломом I степени
Афонина Алёна, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения «Ковжинская средняя школа» Вытегорского муниципального района, член школьного лесничества «Ковжа».

Дипломом II степени
Силов Даниил, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Вологодского муниципального района «Гончаровская средняя школа», член школьного лесничества «Ель».

Дипломом III степени
Маряшина Дарья, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ючкинская школа» Вожегодского муниципального района, член школьного лесничества «Росток».

конкурс «Юный зоолог»

Дипломом I степени
Засецкая Полина, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Грязовца» Грязовецкого муниципального района, член школьного лесничества «Кедр».

Дипломом II степени
Ожиганов Артем, обучающийся казенного учреждения Нюксенского муниципального района «Центр по обслуживанию образовательных учреждений», член школьного лесничества «Сухона».

Дипломом III степени
Логинова Мария, обучающаяся муниципального образовательного учреждения «Лентьевская основная школа» Устюженского муниципального района, член школьного лесничества «Крепкий орешек».

Дипломом I степени
Глебов Ростислав, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Чаромская школа» Шекснинского муниципального района, член школьного лесничества «Тайга».

Дипломом II степени
Снежкова Полина, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Бабаевская основная общеобразовательная школа № 3» Бабаевского муниципального района, член школьного лесничества «Лес».

Дипломом III степени
Шулепина Елизавета, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Шуйская средняя общеобразовательная школа» Междуреченского муниципального района, член школьного лесничества «Симбиоз».

Фотографии слета размещены в официальной группе АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» ВКонтакте (ФОТО Здесь).

Home Деятельность Образовательная Школьные лесничества Вологодской области Завершился IX областной Слёт школьных лесничеств в Вологодской области