2 декабря 2015 года открылась XX Международная выставка «Российский лес». На выставке организована экспозиция "Школьные лесничества Вологодчины" о деятельности школьных лесничеств.

В течение первого рабочего дня в рамках профориентационной работы выставку посетили обучающиеся из образовательных организаций города Вологды, которые ознакомились с учебными заведения лесного профиля Вологодской области, а также гости из Москвы и Санкт-Петербурга.

Home Деятельность Образовательная Школьные лесничества Вологодской области На XX Международной выставке "Российский лес" была представлена экспозиция "Школьные лесничества Вологодчины"