Областной заочный этап Всероссийского смотра-конкурса школьных лесничеств

Региональный центр дополнительного образования детей объявляет о начале приема заявок на областной заочный этап Всероссийского смотра-конкурса школьных лесничеств. Смотр-конкурс направлен на развитие и совершенствование работы школьных лесничеств.

Участниками смотра-конкурса могут стать образовательные организации, органы управления (или организации, учреждения) лесного хозяйства области, осуществляющие организацию деятельности школьных лесничеств.
Областной этап смотра конкурса проходит в январе-апреле 2015 года, Всероссийский этап – в мае 2015 года.

Номинации смотра-конкурса:

- "Лучшее школьное лесничество года";
- "Развитие движения школьных лесничеств в области";

Заявки на участие в областном этапе смотра-конкурса принимаются до 1 апреля 2015 года по адресу: 160014, г. Вологда, ул. Горького, д. 101 АОУ ДОД ВО "Региональный центр дополнительного образования детей". Учредителями областного заочного этапа Всероссийского смотра конкурса школьных лесничеств выступают Департамент образования области и Департамент лесного комплекса области, организатором – АОУ ДОД ВО «Региональный центр дополнительного образования детей».

Подробную информацию об областном заочном этапе Всероссийского смотра конкурса школьных лесничеств можно изучить в Положении

Скачать положение

Home Деятельность Образовательная Школьные лесничества Вологодской области Областной заочный этап Всероссийского смотра-конкурса школьных лесничеств