17 февраля ученики 4"А" класса МОУ «СОШ №13 имени А.А.Завитухина» стали участниками областной патриотической экспедиции «Моя Родина-Вологодчина»

Ребята зарегистрировались на сайте экспедиции и получили маршрутные книжки с перечнем музеев Вологодской области. Первая отметка о посещении музея у участников экспедиции появилась в выставочном комплексе "Вологда на рубеже XIX-XX веков", где они познакомились с выставкой «Урок в старой школе». Ребята пообещали стать активными участниками экспедиции и в дальнейшем изучать историю, природу и культуру Вологодской области.