Старт областной патриотической экспедиции в октябре 2014 года дал губернатор нашей области Олег Кувшинников. Цель экспедиции – изучение школьниками культуры и природных богатств родного края, составление интересных комментариев по музеям и поиск удивительных экспонатов. Зарегистрированные в проекте участники экспедиции оформляют маршрутные книжки, отправляются в увлекательное путешествие по Вологодчине, посещают культурно-исторические и природные объекты области и накапливают баллы.

Лучшие участники Экспедиции будут определены в сентябре 2016 года в соответствии с отметками в маршрутной книжке:
золотой знак — не менее 35 посещенных объектов,
серебряный знак — не менее 25 посещенных объектов,
бронзовый знак — не менее 15 посещенных объектов.

Приглашаем всех учащихся принять участие в областной патриотической экспедиции «Моя Родина-Вологодчина», зарегистрировавшись на сайте http://vologodchina.org.ru/.

Home Деятельность Областные экспедиции Моя Родина - Вологодчина Областная патриотическая экспедиция «Моя Родина–Вологодчина» продолжает свою работу в новом учебном году