1 сентября 2015 года Губернатор области О.А. Кувшинников наградил первых победителей экспедиции.

В преддверии 70-летия Великой Победы 1 сентября 2014 года ВРИО Губернатора области О.А. Кувшинниковым дан старт областной патриотической экспедиции «Моя Родина – Вологодчина». Ровно через год - 1 сентября 2015 года на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, в Майской средней школе Губернатор области О.А. Кувшинников наградил первых победителей экспедиции. Золотые и бронзовые знаки отличия получили обучающиеся школ Вологодского муниципального района. Котину Артему и Мельниковой Арине из Ермаковской средней школы вручены золотые памятные знаки. Баранова Екатерина и Изотиков Дмитрий из Майской средней школы, Копничевы Татьяна и Евгения из Васильевской средней школы отмечены бронзовыми памятными знаками.

Home Деятельность Областные экспедиции Моя Родина - Вологодчина Награждение первых победителей областной патриотической экспедиции "Моя Родина - Вологодчина"