Областной геологический лагерь закончил свою работу

В июне 2016 года в Нюксенском районе Вологодской области в рамках сотрудничества Регионального центра дополнительного образования детей и Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области прошел геологический маршрут, в котором участвовали школьники, увлеченные геологическими науками. В ходе маршрута проведены работы по изучению карстовых форм рельефа, собраны коллекции минералов, горных пород и окаменелостей. Данные, полученные во время геологического лагеря, станут предметом исследований обучающихся в следующем учебном году.

Home Деятельность Областные экспедиции Областной геологический лагерь закончил свою работу