В рамках совместного проекта Вологодского государственного университета, Департамента природы и охраны окружающей среды Вологодской области, Регионального центра дополнительного образования детей, МБОУ ВМР "Кубенская средняя школа имени А.Ф. Клубова" с 7 по 13 августа 2015 года состоится полевая эколого-краеведческая экспедиция по изучению памятника природы "Заросли дуба (Дубня)" в Междуреченском районе Вологодской области, во время которой будет проведено мониторинговое обследование данной охраняемой территории, комплексное описание ключевых точек, природных комплексов, растительных группировок.

Home Деятельность Областные экспедиции Полевая эколого-краеведческая экспедиция по изучению памятника природы "Заросли дуба (Дубня)"