В рамках мероприятий, посвященных 100-летию системы дополнительного образования детей, в АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» - Региональном модельном центре подведены итоги областного конкурса художественного творчества «Мир профессий глазами детей».

На конкурс поступило 142 работы воспитанников детских садов, обучающихся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования детей из Вологды и Череповца, Великого Устюга, Бабушкинского, Вожегодского, Вологодского, Грязовецкого, Кичменгско-Городецкого, Междуреченского, Сямженского, Тотемского, Устюженского, Харовского муниципальных районов Вологодской области.

Работы представлены в нескольких номинациях: «Литературное творчество», «Изобразительное искусство», «Фотография», «Творческий электронный проект».

Дипломанты и лауреаты конкурса будут отмечены Дипломами, а педагоги, подготовившие дипломантов и лауреатов, а также более пяти участников конкурса, – Благодарственными письмами.

В Региональном центре дополнительного образования детей открыта выставка лучших работ.

Со списком лауреатов и дипломантов конкурса можно познакомиться в приложенном файле.

Home Новости Итоги областного конкурса художественного творчества «Мир профессий глазами детей»