Приказом Министра спорта Российской Федерации, в соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «20» февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от «01» июня 2017 г. № 479 (зарегистрирован Минюстом России 28 июля 2017 г., регистрационный № 47557) ,
спортивное звание «Мастер спорта России» по спортивному ориентированию присвоено Галине Викторовне Мочалыгиной, педагогу-организатору АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» - Регионального модельного центра.

Поздравляем Галину Викторовну с этим званием и желаем новых успехов и достижений!

00Z66 CWtz4master sporta rossii

Home Новости Педагогу-организатору АОУ ДО ВО "Региональный центр дополнительного образования детей" Галине Викторовне Мочалыгиной присвоено спортивное звание "Мастер спорта России"