Публикуем предварительные условия проведения областного этапа Всероссийских соревнований обучающихся образовательных организаций «Школа безопасности - 2018».

Соревнования проводятся в соответствии с Временными правилами организации и проведения соревнований учащихся Российской Федерации «Школа безопасности», Положением о проведении областного финала Всероссийских соревнований обучающихся образовательных организаций «Школа безопасности», настоящими условиями, условиями отдельных видов соревнований, Регламентом выполнения отдельных технических приемов при прохождении этапов.

Home Новости Предварительные условия проведения областного этапа Всероссийских соревнований обучающихся образовательных организаций «Школа безопасности - 2018»