Областной конкурс дополнительных общеобразовательных программ художественной направленности проводился АОУ ДО ВО «Реиональный центр дополнительного образования детей» - Региональным модельным центром – с ноября 2017 года по февраль 2018 года.

В Конкурсе приняли участие педагогические работники учреждений дополнительного образования детей из Вологды, Череповца, Череповецкого, Вожегодского, Тотемского муниципальных районов. Участники представили на Конкурс 22 программы в двух номинациях: «Хореографическое творчество» и «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество».

Победители и призеры Конкурса награждены дипломами, участники – отмечены сертификатами участников.

В номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество» Дипломом 1 степени награждена Елена Владимировна Мельникова, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей», г. Череповец.

Дипломом 2 степени награждены Марина Николаевна Вершинина, педагог дополнительного образования и Ольга Владимировна Лихарева, методист МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей», г. Череповец.

Дипломом 3 степени награждена Лариса Евгеньевна Розова, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А. А. Алексеевой», г. Череповец.

В номинации Хореографическое творчество» Диплом за актуальность и новизну программы вручен Елене Владимировне Ивановой, педагогу дополнительного образования МУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи», г. Вологда.

Home Новости Подведены итоги областного конкурса дополнительных общеобразовательных программ художественной направленности