АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» совместно с МАОУ ДО «Детский технопарк «Кванториум» 21 февраля 2018 года проводят семинар-практикум «Современные тенденции дополнительного образования в технической направленности».

Для участия в семинаре-практикуме приглашаются руководители, заместители руководителей образовательных организаций, методисты, педагоги дополнительного образования, реализующие программы технической направленности.

Семинар-практикум состоится в МАОУ ДО «Детский технопарк «Кванториум» по адресу: г. Череповец, ул. Сталеваров, д. 24, 1 этаж.

Регистрация участников с 10.00 до 11.00 часов. Начало в 11.00 часов.

Заявки на участие принимаются в электронном виде до 14 февраля 2018 года на e-mail: metod@rcdop.edu.ru.

Оплата проезда и питания участников семинара-практикума осуществляется за счет направляющей стороны.

По окончании семинара-практикума каждый слушатель получит Сертификат участника.

Вложения:
Скачать этот файл (семинар-практикум.pdf)семинар-практикум.pdf[ ]1902 Кб
Home Новости Cеминар-практикум "Современные тенденции дополнительного образования в технической направленности"