Накануне нового учебного года получили приятный сюрприз: наш Региональный центр дополнительного образования детей награжден дипломом лауреата- победителя открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций, дипломом Всероссийской выставки-форума образовательных организаций и дипломом лауреата-победителя Всероссийской открытой интернет выставки-смотра образовательных учреждений: от детского сада до университета! Молодцы, так держать!

1mjIxwb oKY

oZOaY zvz7o

tnO7A3F480k

Home Новости Награды АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» за участие во Всероссийских выставках