22 - 23 августа 2017 года в г. Вологде прошел Областной образовательный салон.

В рамках работы Областного образовательного салона сотрудники АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» стали организаторами и участниками двух круглых столов «Непрерывное экологическое образование в образовательных организациях Вологодской области: опыт, проблемы, перспективы», «Развитие Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (РДШ) на территории Вологодской области», а также организовали совместно с "ВИРО" работу секции «Реализация приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей» в системе образования Вологодской области».

Материалы круглого стола «Непрерывное экологическое образование в образовательных организациях Вологодской области: опыт, проблемы, перспективы» можно посмотреть, пройдя по этой ссылке.

Материалы круглого стола «Развитие Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (РДШ) на территории Вологодской области» можно посмотреть, пройдя по этой ссылке.

Материалы секции «Реализация приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей» в системе образования Вологодской области» можно посмотреть, пройдя по этой ссылке.

Home Новости 22 - 23 августа 2017 года в г. Вологде прошел Областной образовательный салон.