15 июля 2017 года работники АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» Багулина Т. Н. и Романовский А. Ю. приняли участие в работе круглого стола по теме «Организация проектно-исследовательской деятельности обучающихся по программам дополнительного образования», который проходил в рамках VI Форума МЧС России и общественных организаций «Общество и безопасность» на территории Вытегорского района в Арктическом спасательном учебно-научном центре «Вытегра» МЧС России и выступили с сообщениями об организации проектно-исследовательской деятельности со школьниками на базе Регионального центра.

Home Новости Педагоги центра приняли участие в VI форуме МЧС России и общественных организаций «Общество за безопасность»