Уважаемые коллеги!

В пятницу 14 июля 2017 года в 9.00 часов будет проводиться вебинар для представителей поставщиков образовательных услуг. Вебинар будет посвящен следующим вопросам: нормативная стоимость дополнительных общеобразовательных программ и цена услуг по реализации программ; взаимодействие поставщика с уполномоченной организацией и родителями; заработная плата и нагрузка педагогов; что делать с программами по муниципальному заданию; обучение в одной группе детей по муниципальному заданию и сертификатам, а также ответам на вопросы по теме вебинара.

Ведущий вебинара: С.С. Славин, старший научный сотрудник ФГАУ "Федеральный институт развития образования", эксперт по внедрению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования.
Ссылка на вебинар https://events.webinar.ru/2660105/512901
Home Новости В пятницу 14 июля 2017 года в 9.00 часов будет проводиться вебинар для представителей поставщиков образовательных услуг