II Региональный чемпионат JuniorSkills

Региональный координационный центр Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» в Вологодской области информирует Вас о том, что 11 – 17 ноября 2017 года в рамках проведения III Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) состоится II региональный чемпионат школьников JuniorSkills.

Компетенции чемпионата:

- «Сетевое и системное администрирование» (категория 14+);

- «Мобильная робототехника» (категории 10+ и 14+);

- «Лабораторный химический анализ» (категория 14+);

- «Прототипирование» (категория 14+) – готовится к проведению.

Регламент чемпионата размещён на сайте Вологодского колледжа связи и информационных технологий (вкладка РКЦ) и в группе «Вконтакте». Также на сайте колледжа (вкладка РКЦ) размещены конкурсные задания Финала III Национального чемпионата JuniorSkills, которые будут взяты за основу при подготовке конкурсных заданий регионального чемпионата.

Прием заявок на участие в региональном чемпионате РКЦ начнет после 21 августа 2017 года, о чём мы известим Вас дополнительно.

Также после 21 августа 2017 года начнётся формирование экспертного сообщества по компетенциям чемпионата.

По возникающим вопросам обращайтесь в адрес РКЦ не ранее 1 августа 2017 года

Вложения: