Перечень автобусных экскурсий

"Знай и люби свой город" - обзорная экскурсия по Вологде.
"Была война..." - тематическая экскурсия по Вологде.
«Уроки безопасности» - музей пожарной части Вологды.
«Сказания о храмах Вологды»  - тематическая экскурсия.
Экскурсия "Мир домашних животных" - осмотр конюшни, катание верхом.
«Город бумажников» - музей города Сокол, ЗАО «Керамос».
«Монастыри Севера» - г. Кириллов и с. Ферапонтово.
«О Белозерье замолвите слово» - обзорная экскурсия, музеи, обед
"История и быт прошлых веков" - деревня Семенково, архитектурно-этнографический музей.
«Как песня храм струится в высоту…» - Спасо-Прилуцкий Димитриев мужской монастырь
«Город русских мореходов» - г. Тотьма (музеи, обед, обзорная экскурсия).
«Старинное русское село»  - Шекснинский район, с. Сизьма (обед, музей, игровая программа, Никольский храм, часовня Святой блаженной Ксении Петербургской, святой источник).
«Русская усадьба» - Грязовецкий район, с. Покровское (дом Брянчаниновых, парк, храм).
"Древнерусское поселение Сугорье" - Кирилловский район (Кирилло-Белозерский монастырь, интерактивные музеи: кузница, дом викингов, княжеская гридница, обед).
«Вытегорье – корабельная сторона» - г. Вытегра (подводная лодка, музеи, обед).
«Городок на Московской дороге» - Павло-Обнорский монастырь, обед, усадьба Брянчаниновых.
«Экскурсия в село Архангельское» - Сокольский район (храм, мастер-класс, мастерская по изготовлению валенок, игры и чай с пирогами).
«В гости к клюкве» - Междуреченский район (обед, интерактивная и игровая программа).
«Череповец – город лидеров» - обзорная экскурсия по городу, дом-музей Верещагиных, дом-музей Милютина, обед в кафе, усадьба Гальских.
"Деревенька Починок" - Шекснинский район (русские обычаи, обед, игры, интерактивная программа «Выпекись, плюшка, да по-сиземски», общение с домашними животными).
«На родину кадки» - г. Кадников (музей, святой источник, Ильинско-Засодимская церковь, интерактивная программа, обед, старинные промыслы).
«Кукобойская старина» - Ярославская область (игровая программа с Бабой-Ягой, чаепитие).
«Город на Волге» - г. Ярославль (обед, музей «Музыка и время», детская железная дорога, цирк, зоопарк, планетарий, усадьба Н. А. Некрасова «Карабиха», дельфинарий, интерактив «В гостях у Алеши Поповича»).
«Православные святыни Земли Ярославской» - Воскресенский храм в Тутаеве и Толгский монастырь в Ярославле (обед).
«Экскурсия в Кострому» - обзорная экскурсия, «Терем Снегурочки», Богоявленский монастырь, Ипатьевский монастырь, лосеферма, (обед).
«Золотое кольцо России. Переславль Залесский» - экскурсия, музеи, обед.
«Золотое кольцо России. Ростов»  - Кремль, «Музей финифти», Спасо-Яковлевский монастырь, обед, Троице-Сергиев Варницкий монастырь, «Музей баклуши».

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам: (8172) 28-69-08, 8-921-235-2930

Home Деятельность Услуги Экскурсии Перечень автобусных экскурсий