• JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 43

Предлагаем услуги по аренде современного Конференц-зала

На четвертом этаже АОУ ДОД ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» (Вологда, Горького 101) находится современный Конференц-зал, способный принять до 50 гостей одновременно.

Общий вид Конференц-Зала

Здесь удобно проводить различные конференции, встречи, презентации, совещания, видеоконференции и другие масштабные мероприятия.
В систему обеспечения Конференц-зала входят:
            - Конференц-зал на 50 персон (площадь 65,8 м²);

- переговорная комната, которую также можно использовать для кофе-брейков (площадь 31,8 м²);
            - просторный холл (площадь 49,3 м²).

Конферен-Зал Переговорная комната (помещение для кофе-брейков)  Холл Конференц-Зала
                           Конференц-зал                     Переговорная комната                       Просторный холл

Конференц-центр имеет уникальные структурные и технические характеристики. Это многофункциональная и профессионально оборудованная бизнес-площадка, способная обеспечить проведение мероприятий высокого уровня и обладающая следующими достоинствами:
            - современный интерьер;
            - техническое оснащение, соответствующее современным стандартам;
            - персональный менеджер, сопровождающий Ваше мероприятие;
            - стационарное и переносное оборудование;
            - Wi-Fi;
            - IP-телефония;
К услугам гостей: интерактивная доска SMART Board 885i с короткофокусным проектором, система ВКС на базе оборудования марки LifeSize (включена в систему ВКС образовательных организаций Вологодской области) и система ВКС на базе оборудования марки GONSIN c диапазоном панорамирования камеры 360°, IP- и стационарный телефоны.

Стоимость аренды зала:
          - 750 рублей/час;
          - при аренде от 2-х часов – скидки;
          - стоимость доп. оборудования оговаривается отдельно.

Home Деятельность Услуги Предлагаем услуги по аренде современного Конференц-зала