АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» - лауреат-победитель Всероссийской выставки – форума образовательных организаций Российской Федерации

В марте - апреле 2017 года Информационным центром методического сопровождения Агентства по современному образованию и науке Обрнаука.РФ (г. Москва) проводилась Всероссийская выставка – форум образовательных организаций Российской Федерации. Это одно из центральных выставочных мероприятий системы образования России, призванное содействовать развитию системы образования РФ.

В выставке приняло участие 4 919 образовательных организаций, из них 162 стали Лауреатами-Победителями.

Среди лауреатов – победителей и автономное образовательное учреждение дополнительного образования Вологодской области «Региональный центр дополнительного образования детей»

В соответствии с положением о выставке - форуме для Лауреатов-Победителей предусмотрено награждение медалями выставки и ценными призами образовательного характера на торжественных мероприятиях системы образования.

Поздравляем коллектив АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» с очередной победой!

лауреат