Результаты онлайн-жеребьевки возрастов участников Всероссийских финалов Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников "Президентские состязания" и "Президентские спортивные игры"

30 марта 2018 года проведена онлайн-жеребьевка возрастов участников Всероссийских финалов Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников "Президентские состязания" и "Президентские спортивные игры".

В "Президентских состязаниях" примут участие обучающиеся 9 классов, а в "Президентских спортивных играх" обучающиеся 2005-2006 года рождения.

Запись жеребьевки (с 1ч. 30 минуты).