В соревновании примут участие сборные команды школ:
- БОУ СМР «Средняя общеобразовательная школа № 1» Сокольский муниципальный район;
- МОУ « Средняя общеобразовательная школа №2 с кадетскими классами» Великоустюгский муниципальный район;
- МОУ «Школа №1 им.адмирала Калинина А.М.» Шекснинский муниципальный район;
- МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41» г.Вологда.
Состав команды 20 человек (из них 10 юношей и 10 девушек) .

В этом году согласно жеребьевке, в соревнованиях участвуют сборные команды, школьники 2004-2005 годов рождения. В программе соревнований 5 видов спорта: баскетбол, настольный теннис, шашки, легкая атлетика, плавание.
Победители получат право представлять Вологодскую область на Всероссийском финале спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры», который пройдут 7-28 сентября 2017 г. на базе ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орленок» Краснодарского края.

2017 PI 002

Вложения:
Скачать этот файл (Программа ПСИ-17.pdf)Программа ПСИ-17.pdf[ ]117 Кб
Home Деятельность физкультурно-спортивная направленность Президентские спортивные игры 24-25 мая 2017 года в г. Вологде пройдет региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры»