С 4 по 25 сентября 2015 года на базе Всероссийского детского центра «Смена» города-курорта Анапа Краснодарского края прошли XVII Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания».

Вологдскую область в соревнованиях представляли две команды: МБОУ "СОШ №1" г. Сокола, руководитель Киселева О.Е. и БОУ "Нюксенская СОШ", руководитель Теребова И.А.

Среди городских классов-команд школьный коллектив из г. Сокола показал следующие результаты:
59 место в общем зачете (всего участвовало 77 команд);
72 место в спортивном многоборье;
33 место в творческом конкурсе;
44 место в теоретическом конкурсе;
59 место в л/а эстафете.

Среди сельских классов-команд школьный коллектив из Нюксеницы имеет следующие результаты:
66 место в общем зачете (всего 72 команды);
52 место в спортивном многоборье;
67 место в творческом конкурсе;
72 место в теоретическом конкурсе;
57 результат в л/а эстафете.

Общее количество участников 1808 человек.

Home Деятельность физкультурно-спортивная направленность Президентские состязания Подведены итоги XVII Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»