В состязаниях приняли участие городские классы-команды:
- МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» г. Череповец;
- МОУ «Устье-Угольская средняя общеобразовательная школа» Шекснинский муниципальный район;
- МОУ «Харовская СОШ имени В. Прокатова»Харовский муниципальный район;
- МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» г.Вологда;
- МБОУ «Средняя школа №1 г. Грязовца» Грязовецкий муниципальный район
и сельские классы-команды:
- БОУ «Нюксенская средняя общеобразовательная школа» Нюксенскиймуниципальный район;
- МОУ «Чуровская средняя общеобразовательная школа» Шекснинский муниципальный район;
- МБОУ «Слабодская школа им. Г.Н. Пономарева» Грязовецкиймуниципальный район;
- МБОУ «Кадуйская средняя школа»Кадуйский муниципальный район;
- МОУ «Тоншаловская школа» Череповецкий муниципальный район.

Победителями и призерами в общекомандном зачете среди городских классов-команд стали :
1 место - БОУ СМР «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Сокольский муниципальный район;
2 место - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» г.Вологда
3 место - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» г. Череповец;

Победителями и призерами в общекомандном зачете среди сельских классов-команд стали :
1 место - БОУ «Нюксенская средняя общеобразовательная школа» Нюксенский муниципальный район;
2 место - МБОУ «Кадуйская средняя школа» Кадуйский муниципальный район;
3 место - МБОУ «Слободская школа им. Г.Н. Пономарева» Грязовецкий муниципальный район;

Победители, БОУ СМР «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Сокольский муниципальный район и БОУ «Нюксенская средняя общеобразовательная школа» Нюксенский муниципальный район будут представлять Вологодскую область на Всероссийском этапе спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», который пройдут с 4 по 25 сентября 2017 года в Краснодарском крае на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Всероссийский детский центр «Смена».

2017 PS 001

2017 PS 004

2017 PS 002

Home Деятельность физкультурно-спортивная направленность Президентские состязания 18-19 мая 2017 года в г. Вологде прошел региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»