Областной конкурс на лучшую постановку работы по внедрению комплекса ГТО (среди пилотных школ)

В рамках реализации Государственной программы "Развитие физической культуры и спорта в Вологодской области на 2014-2020 годы" Департаментом физической культуры и спорта Вологодской области объявляется областной конкурс на лучшую постановку работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).

КОНКУРС ОБЪЯВЛЕН СРЕДИ ПИЛОТНЫХ ШКОЛ. П
роводится с 10 ноября по 1 декабря 2015 года.