• JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 43

Старший методист - Малкова Елена Юрьевна

Тел.: 8 (8171) 28-69-08

E-mail: metod@rcdop.edu.ru

Цель: осуществление организационно-методического сопровождения, координации деятельности образовательных организаций дополнительного образования детей Вологодской области по дополнительному образованию и воспитанию  туристской и физкультурно-спортивной направленности.

Задачи деятельности:

- Организация и проведение работы, направленной на развитие дополнительного образования детей в Вологодской области.

- Совершенствование механизмов  сетевого взаимодействия в области дополнительного образования детей физкультурно-спортивной, туристской направленностей.

- Обновление содержания и программно-методического обеспечения дополнительного образования детей физкультурно-спортивной, туристской направленностей.

- Развитие инновационного потенциала и создание условий для эффективного обмена опытом в области дополнительного образования детей физкультурно-спортивной, туристской направленностей.

Home О центре Структура Отделы Краеведческая, естественнонаучная и техническая направленность дополнительного образования