• JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 43

Старший методист - Султаншина Ирина Вадимовна

Тел.: 8 (8172) 28 69 12

E-mail: hudozh@rcdop.edu.ru

Цель: осуществление организационно-методического сопровождения, координации деятельности образовательных организаций дополнительного образования детей Вологодской области по дополнительному образованию и воспитанию  художественной и социально-педагогической направленностей дополнительного образования.

Задачи деятельности:

- Организация и проведение работы, направленной на развитие дополнительного образования детей в Вологодской области.

- Совершенствование механизмов  сетевого взаимодействия в области дополнительного образования детей художественной и социально-педагогической направленностей.

- Обновление содержания и программно-методического обеспечения дополнительного образования детей художественной и социально-педагогической направленностей.

- Развитие инновационного потенциала и создание условий для эффективного обмена опытом в области дополнительного образования детей художественной и социально-педагогической направленностей

Home О центре Структура Отделы Художественная и социально-педагогическая направленность дополнительного образования